Афиша спортивных событий на майские праздники

1 мая

– Первый день Открытого турнира по волейболу на кубок И.И. Левина (девушки 2005-2006 гг.р.)

Место: ФОК «Энергетик» (Сибирский тракт, 17)

Начало в 10:00


– Стартует Первенство Екатеринбурга по баскетболу среди команд девушек 2004 г.р.

Место: ДЮСШ по баскетболу им. А.Е.Канделя (ул. Фестивальная, 8Б)

Начало в 11:00


2 мая

– 83-я традиционная эстафета «Весна Победы» пройдет на главной улице города – проспекте Ленина.

Торжественное открытие и парад участников эстафеты в 09:40

Старт велогонки в 10:00, легкоатлетических забегов – 10:40

– Во Дворце игровых видов спорта открытие Чемпионата по тайскому боксу.

Начало в 10:00


– Продолжается Открытый турнир по волейболу на кубок И.И. Левина (девушки 2005-2006 гг.р.)

Место: ФОК «Энергетик» (Сибирский тракт, 17)

Начало в 10:00

– На Акватории Городского пруда пройдет Открытый чемпионат города по парусному спорту в классе яхт «Laser SB20».

Начало в 10:00


– Стартует забег «Майская гроза». Участники могут выбрать одну из предложенных дистанций: 3 км или 10 км. Для юных любителей – дистанция 500 метров.

Регистрация на сайте.

Торжественное открытие в 10:30.


– Второй день Первенства Екатеринбурга по баскетболу среди команд девушек 2004 г.р.

Место: ДЮСШ по баскетболу им. А.Е.Канделя (Фестивальная, 8Б)

Начало в 11:00

– В Академии единоборств РМК состоится открытое первенство по боевому единоборству ММА. Более ста спортсменов от 12 до 17 лет разыграют 27 комплектов наград в трех возрастных категориях.

Место: Шейнкмана, 121А

Начало в 11:00


3 мая

– Продолжается Первенство Екатеринбурга по баскетболу среди команд девушек 2004 г.р.

Место: ДЮСШ по баскетболу им. А.Е.Канделя (Фестивальная, 8Б)

Начало в 11:00

– Мини-футбольные клубы «Синара» и «Динамо-Самара» начнут серию игр плей-офф мини-футбольной суперлиги. Отметим, что «Синара» – двукратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА.

Место: Дворец игровых видов спорта (Олимпийская Набережная, д.3)

Начало в 13:00


– В рамках Чемпионата России по футболу «Урал» встретится с московским «Спартаком».

Место: «Екатеринбург Арена»

Начало в 16:00


4 мая

– Первенство Екатеринбурга по бадминтону (мальчики, девочки до 11 лет)

Место: ДЮСШ «Росток» (Большакова,11)

Начало в 09:30

– Открытый турнир по стрельбе из лука, посвященный 9 мая.

Место: КОСК «Россия» (Высоцкого, 14)

Начало в 10:00


– Вторая игра серии плей-офф мини-футбольной суперлиги для клубов «Синара» и «Динамо-Самара».

Место: Дворец игровых видов спорта (Олимпийская Набережная, д.3)

Начало в 13:00


5 мая

– Мастер-класс участницы проекта «Танцы» на ТНТ Таси. Хореограф проведет обучение по GIRLY HIP-HOP & JAZZ FUNK.

Регистрация в официальной группе.

Место: Пространство движений “Станция” (Ленина, 50д, 3 этаж)

Начало в 14:00

Анастасия Колмогорова