• Мода и красота
  • Светская жизнь
  • Культура
  • Спорт
Всетях
ЖУРНАЛ О СТИЛЕ ЖИЗНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Стиль жизни

Around Clothes & Knitwear запустил ресейл-проект

Vsetyah
Нет комментариев
18.01.2023
читать 1 мин
Ресейл

Новый телеграм-канал объединит постоянных покупательниц бренда и поможет продлить жизнь изделиям. 

Команда Around Clothes & Knitwear создала площадку в соцсети для ресейла и обмена одеждой бренда. Для загрузки объявления в чат достаточно написать текст и прислать его телеграм-боту @around_resale_bot. После чего объявление автоматически появится в канале Around resale и будет доступно читательницам с указанием контакта продавца. 

Кроме того, в чате можно опубликовать запрос на поиск конкретной вещи из коллекций, которые уже не выпускаются. Может оказаться и так, что найдется желающий ее продать. 

«Идея сделать этот чат пришла в голову Насте, менеджеру нашего интернет-магазина. Она предложила связать наших покупательниц друг с другом и создать комьюнити девушек, которым изделия от Around действительно интересны. Кроме этого, нам нравится идея, что одежда нашего бренда может жить вторую и третью жизни в гардеробе новой хозяйки», — рассказывает Евгения Кузьмина, основательница Around Clothes & Knitwear 

Представители марки отмечают, что принимают к участию в проекте только чистые вещи Around Clothes & Knitwear в хорошем состоянии. Это может быть трикотаж, верхняя одежда, плечевые, бедренные и другие изделия.  

Екатерина Ивочкина 

бот одежда ресейл
Shares
Предыдущий пост

Театр Turdus готовит продолжение нашумевшего спектакля в баре

Следующий пост

Самая титулованная рекордсменка в мире Каролина Черных продолжает пополнять список личных достижений

Вам возможно понравится
photo-1522071820081-009f0129c71c
Стиль жизни

Вопрос — ответ: электронные трудовые книжки

читать 2 мин
27.01.2021
обложка на сайт (3)
Стиль жизни

Плейлист певицы Ксении Чадовой: чувственность и сексуальность

читать 1 мин
20.03.2021
zara 1
Стиль жизни

Первая полноценная бьюти-линейка Zara: что купить, и стоит ли переживать за состав

читать 1 мин
19.05.2021
обложка на сайт (1)
Стиль жизни

Сегодня – День розового цвета

читать 1 мин
23.06.2021
обложка на сайт - 2021-07-23T192902.436
Стиль жизни

FAQ: все, что вы хотели знать о вине, но стеснялись спросить – в авторской колонке Евгении Шакуро

читать 4 мин
24.07.2021
обложка на сайт (33)
Стиль жизни

В Екатеринбурге заново запускается легендарный киноклуб

читать 1 мин
26.08.2021
© 2022 ВСетях - Глянцевый портал о стиле жизни в Екатеринбурге. Освещаем самые интересные события, создаем рекламные ролики, ведем репортажи с мероприятий!
ЖУРНАЛ О СТИЛЕ ЖИЗНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
  • Спецпроект
  • Мода и красота
  • События
  • Место
  • Бизнес
  • Спорт
  • Культура
  • Стиль жизни
ЖУРНАЛ О СТИЛЕ ЖИЗНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
  • Мода и красота
  • Светская жизнь
  • Место
  • Бизнес
  • Спорт
  • Культура
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты