Городской портал Екатеринбурга: новости, афиша, работа, объявления, мода vsetyah.ru Всетях
  • Мода и красота
  • Стиль жизни
  • Место
  • Культура
  • Бизнес
  • Спорт
Про город Екатеринбург — главные и самые свежие новости Екатеринбурга. Мода, красота, бизнес, недвижимость, спорт,— всё, что важно и интересно знать о жизни в нашем городе. Афиша событий и мероприятий в Екатеринбурге
Мода и красота

Что по масс-маркету? Можно ли что-то купить в магазинах вернувшихся брендов

Vsetyah
26.05.2022
читать 2 мин
обложка на сайт (2560 × 1529 пикс.) (60)

На днях на российский рынок вернулись бренды одежды, раньше входившие в группу LPP. Под новыми именами, но со старым ассортиментом. Стилист Валерия Куликова решила узнать, есть ли смысл отправляться туда за покупками.

Над новыми названиями долго не думали: Reserved сейчас именуется RE, Cropp – Cr, Mohito теперь M, House — XC, а Sinsay — просто Син.

О новинках говорить не приходится. Сейчас задача брендов – распродать одежду, которая ждет своего покупателя минимум с февраля. Отсюда горы складируемой одежды в залах (особенно джинсов, верхней одежды и трикотажа).

Что же до сезонности, то тут тоже все смешалось: сейчас представлены как февральские пуховики, так и прошлогодние непроданные летние платья и юбки.

Так как в зале представлены старые коллекции, то можно увидеть много устаревших изделий и антитрендов. Когда появится новый пошив – информации нет.

Несмотря на увеличение стоимости изделий ~ на 30%, многие товары представлены на Sale. Например, в RE можно найти базовые кеды за 999 рублей, а джинсы за 1 599. Большая радость для мам – в RE есть детский отдел с привычными демократичными ценами.

Валерия Куликова

Поделиться
Предыдущий пост

обложка на сайт (2560 × 1529 пикс.) (56)
«Уральская Ночь музыки» анонсировала первую площадку

Следующий пост

Без названия
В Екатеринбурге покажут детектив «8 любящих женщин»

Вам возможно понравится
12
Мода и красота

Новое направление в 12 storeez: белье и тонкий трикотаж

читать 1 мин
03.02.2021
обложка на сайт (5)
Мода и красота

Зеленый – это новый черный: авторская колонка Лины Никулиной

читать 2 мин
03.04.2021
обложка на сайт - 2022-03-05T145122.479
Мода и красота

Дарить эмоции

читать 2 мин
08.03.2022
Имена
Место Мода и красота

В Екатеринбурге появилось новое модное пространство

читать 1 мин
12.07.2022
DADA KNIT
Мода и красота

DADAknit презентовали новую коллекцию, съемки которой прошли на Уральском Марсе

читать 2 мин
15.09.2022
Dadaknit открытие
Мода и красота

Уральский бренд DADAknit открыл фирменный бутик в Москве

читать 1 мин
31.10.2022
  • Спецпроект
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты
На сайте VSetyah.ru могут быть ссылки и упоминания на аккаунты в соцсетях Facebook, Instagram, принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации. Уточняем, что вся информация и ссылки на запрещенные ресурсы размещены до запрета деятельности Meta на территории России.
Городской портал Екатеринбурга: новости, афиша, работа, объявления, мода vsetyah.ru Всетях
  • Мода и красота
  • Место
  • Бизнес
  • Спорт
  • Культура
  • Фотоотчеты
  • VS PRINT
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты