Городской портал Екатеринбурга: новости, афиша, работа, объявления, мода vsetyah.ru Всетях
  • Мода и красота
  • Стиль жизни
  • Место
  • Культура
  • Бизнес
  • Спорт
Про город Екатеринбург — главные и самые свежие новости Екатеринбурга. Мода, красота, бизнес, недвижимость, спорт,— всё, что важно и интересно знать о жизни в нашем городе. Афиша событий и мероприятий в Екатеринбурге
Стиль жизни

Мэр рассказал о том, что будет с парком на Площади 1905 года

Vsetyah
17.08.2021
читать 1 мин
обложка на сайт (14)

Глава города Алексей Орлов сообщил в своем Инстаграм, что фестиваль «Атмосфера» переедет на другую площадку.

Несмотря на сотни позитивных отзывов о сквере на главной площади города и просьбах оставить зеленый оазис в центре навсегда, сделать это, по словам мэра, в сегодняшних условиях невозможно.

«Что касается назначения Площади 1905 года, то это многофункциональное городское пространство. Зимой здесь располагаются ледовый городок и главная елка. 9 мая площадь задействована при проведении парада Победы. В течение всего года проводятся ярмарки выходного дня и различные концерты», – отметил Алексей Орлов.

Также он добавил, что сквер с Площади 1905 года перенесут в один из районов Екатеринбурга – там он останется навсегда. Правда, на какую именно локацию переместится фестиваль, пока не решили.  

Поделиться
Предыдущий пост

обложка на сайт (1)
В эти выходные пройдет фестиваль на экологическую тему

Следующий пост

обложка на сайт (13)
Filatov & Karas и «Мумий Тролль» выпустили клип, который снимала екатеринбургская кинокомпания

Вам возможно понравится
20210226115029c88611c8fd
Стиль жизни

Плейлист недели: новый альбом Земфиры «Бордерлайн»

читать 1 мин
27.02.2021
WhatsApp Image 2021-05-01 at 07.27.02
Стиль жизни

Обновить интерьер без ремонта и больших вложений: авторская колонка Натальи Федотовой и Екатерины Третьяковой

читать 7 мин
07.05.2021
обложка на сайт
Стиль жизни

Начинаем с понедельника: нескучные летние тренировки в Екатеринбурге

читать 5 мин
14.06.2021
обложка на сайт (84)
Стиль жизни

Друзьям – скидки: «СМ-Тур» предлагает выгодно слетать в отпуск

читать 2 мин
12.07.2021
обложка на сайт (7)
Стиль жизни

Скоро в Екатеринбурге парковку можно будет оплачивать пластиковыми бутылками

читать 1 мин
11.08.2021
обложка на сайт (91)
Стиль жизни

Биеннале x Simple Coffee: новая уральская коллаборация

читать 1 мин
28.09.2021
  • Спецпроект
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты
На сайте VSetyah.ru могут быть ссылки и упоминания на аккаунты в соцсетях Facebook, Instagram, принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации. Уточняем, что вся информация и ссылки на запрещенные ресурсы размещены до запрета деятельности Meta на территории России.
Городской портал Екатеринбурга: новости, афиша, работа, объявления, мода vsetyah.ru Всетях
  • Мода и красота
  • Место
  • Бизнес
  • Спорт
  • Культура
  • Фотоотчеты
  • VS PRINT
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты