• Мода и красота
  • Светская жизнь
  • Культура
  • Спорт
Всетях
ЖУРНАЛ О СТИЛЕ ЖИЗНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Стиль жизни

Парфюм – мой личный генетический код: какие ароматы на весну выбирают инфлюенсеры

Vsetyah
Нет комментариев
18.04.2021
читать 2 мин
обложка на сайт

Создай свой весенний парфюмерный гардероб вместе с VSetyah.

Пейзаж за окном обновляется, лента Instagram становится красочнее, а образы на улицах города – ярче. Самое время поговорить о весенних ароматах, которые соответствуют такому настроению. Узнали у популярных личностей нашего города, какую нишевую парфюмерию они выбирают в этом сезоне.

«Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли вы друг другу‎», – эти слова принадлежат парфюмерному историку Роже Дав. И я полностью с ним согласна. 

Для меня парфюм – это первый слой одежды, мой личный генетический код, который можно прочувствовать, побывав рядом со мной. Я никогда о нем не забываю и, конечно, считаю себя гурманом. 

В мой топ-3 на весенне-летний сезон вошли Byredo Mojave Ghost, KILIAN adults и Fleur Narcotique Ex Nihilo. Для вечерних мероприятий предпочитаю Saiph Tiziana Terenzi. Мой парфюм, как и стиль, начинается с настроения.




Я не особый фанат ароматов по той причине, что мне тяжело подобрать парфюм, который бы не мешал мне спокойно жить. Другими словами, от 90% духов — у меня начинает болеть голова или я начинаю раздражаться.

На данный момент пользуюсь Moresque Rand. Предпочитаю, чтобы в парфюме был запах табака, кожи или ванили. Летом перейду на более легкие и едва уловимые ноты.




Древесные ароматы с восточными и вишневыми нотами – то, что нужно этой весной. Поэтому в моем весеннем парфюмерном гардеробе – Oud Wood, Tobacco Vanille и Santal Blush от Tom Ford, Maison Francis Kurkdjian Oud Cashmere Mood и вся восточная коллекция Frederic Malle. 

Обычно я подбираю аромат под цвет наряда и образ. Если образ деловой, то на мне – тяжелый и терпкий парфюм, а если расслабленный или небрежений, то дополняю его нотками вишни и слегка ванили.




Весной я предпочитаю использовать Escentric Molecules Molecule 05. Среди моих фаворитов из нишевых ароматов также — Molecule 02 и одеколоны Jo Malone London. 

Как выбираю аромат? Все просто — выбираю то, что люблю больше всего. 


В ароматах мне большего всего нравится реакция на них окружающих. Но большую часть времени я провожу в тренажерном зале, поэтому пользуюсь легким парфюмом. 

Днем ношу ароматы Escentric 05 Escentric Molecules и Dior Sauvage, а вечером – Initio Parfums Prives Oud for Greatness и Tom Ford Oud Wood. Постоянного парфюмерного набора у меня нет, в списке те, которыми пользуюсь этой весной.



Кстати, если ты хочешь выбрать идеальный селективный парфюм, заглядывай в наш материал. Здесь мы рассказали об экспертах Екатеринбурга, которые тебе в этом помогут.


Татьяна Кокшарова

ароматы весна духи инфлюенсеры парфюм стиль жизни
Shares
Предыдущий пост

Частные школы Екатеринбурга: куда отдать ребенка учиться

Следующий пост

«Леонардо дай пиццы» запустил доставку в центре Екатеринбурга

Вам возможно понравится
обложка на сайт (2)
Стиль жизни

Backstage: как прошла вечеринка в стиле R+Co

читать 1 мин
17.02.2021
обложка_психолог
Стиль жизни

Этапы и кризисы семейных отношений: авторская колонка Сергея Климанова

читать 4 мин
27.04.2021
обложка на сайт (12)
Стиль жизни

Где отдохнуть летом: классные места в черте города

читать 2 мин
09.06.2021
обложка на сайт (79)
Стиль жизни

Вечериночки: где тусить 9 и 10 июля

читать 1 мин
09.07.2021
обложка на сайт (68)
Стиль жизни

За неоплату парковки в специальных зонах начнут штрафовать

читать 1 мин
09.08.2021
обложка на сайт (17)
Стиль жизни

Встречаем Доминикану с прямым перелетом из Екатеринбурга: авторская колонка эксперта по туризму Юлии Тузлуковой

читать 2 мин
24.09.2021
© 2022 ВСетях - Глянцевый портал о стиле жизни в Екатеринбурге. Освещаем самые интересные события, создаем рекламные ролики, ведем репортажи с мероприятий!
ЖУРНАЛ О СТИЛЕ ЖИЗНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
  • Спецпроект
  • Мода и красота
  • События
  • Место
  • Бизнес
  • Спорт
  • Культура
  • Стиль жизни
ЖУРНАЛ О СТИЛЕ ЖИЗНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
  • Мода и красота
  • Светская жизнь
  • Место
  • Бизнес
  • Спорт
  • Культура
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты