Городской портал Екатеринбурга: новости, афиша, работа, объявления, мода vsetyah.ru Всетях
  • Мода и красота
  • Стиль жизни
  • Место
  • Культура
  • Бизнес
  • Спорт
Про город Екатеринбург — главные и самые свежие новости Екатеринбурга. Мода, красота, бизнес, недвижимость, спорт,— всё, что важно и интересно знать о жизни в нашем городе. Афиша событий и мероприятий в Екатеринбурге
События

Теперь официально: открытие 2MOOD в Екатеринбурге

Vsetyah
07.06.2021
читать 2 мин
обложка на сайт (8)

10 июня состоится официальное открытие магазина 2moodstore в Екатеринбурге. За бокалом игристого сможем лично задать вопросы основательницам проекта Крис, Кате и Поле и потрогать руками вещи бренда новой формации.

Молодая марка 2MOOD успела стать знаковой для российского fashion-рынка: за минувший год бренд показал динамичный прирост подписчиков в Instagram, запустил крутой сайт и серьезно расширил оффлайн-географию. 2MOOD уже искренне полюбили столичные селебрити, журналисты и инфлюенсеры, сейчас фанатов бренда еще прибавится – за счет екатеринбургской публики.

Ассортимент марки отвечает главным критериям времени, сочетая в себе функциональность базового гардероба с оригинальными дизайнерскими моделями. 2MOOD – это и расслабленная классика, и бохо, и идеальная база, и мягкие женственные силуэты, и даже капелька рок-н-ролла. Все вещи идеально миксуются между собой, а образы с каждой знаковой моделью представлены и в соцсетях бренда, и на сайте, и в личных аккаунтах основательниц.

«В Екатеринбурге будет представлена новая летняя капсула, которую только-только презентовали, – рассказала руководитель PR, SMM и Digital-направлений бренда Елена Ленц, – а также наша первая унисекс-коллекция из легкого футера. А еще в честь открытия 10 июня покупатели смогут принять участие в лотерее. Кроме того, весь день основательницы проекта будут лично встречать гостей, общаться и отвечать на вопросы».  

К слову, Крис, Катя и Поля выступают за внедрение формата «минимальной дистанции» с потребителем: как идеологи бренда, они сами представляют свои вещи, ведут эфиры, встречают гостей в столичных шоу-румах и лично отвечают подписчикам в соцсетях.

Так что и у нас будет возможность пообщаться с основательницами марки и зарядиться хорошим настроением.

Официальное открытие пройдет 10 июня с 13:00 до 20:00 по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 99.

Мария Шатило

Поделиться
Предыдущий пост

maxresdefault
ASK MOM с Аленой Ереминой

Следующий пост

обложка на сайт (5)
You Wanna Х Гоша Карцев на полках универмага BOLSHOY

Вам возможно понравится
cover
События

На месте заброшенных зданий и промзон Урала создадут три креативных кластера

читать 1 мин
07.04.2021
обложка на сайт (2)
События

Фигурист из Екатеринбурга взял золото в командном чемпионате мира

читать 1 мин
19.04.2021
Interior-National-Gallery-of-Art-Washington-DC_2
События

150 площадок будут работать на «Ночи музеев» в Екатеринбурге

читать 1 мин
29.04.2021
обложка на сайт (3)
События

Завтра в галерее «Синара Арт» стартуют медиаторские экскурсии

читать 1 мин
27.05.2021
обложка на сайт (27)
События

Sandarina пройдет в эти выходные

читать 1 мин
16.06.2021
обложка на сайт (23)
События

«Прожарка» и благотворительные татуировки в библиотечном центре

читать 1 мин
28.06.2021
  • Спецпроект
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты
На сайте VSetyah.ru могут быть ссылки и упоминания на аккаунты в соцсетях Facebook, Instagram, принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации. Уточняем, что вся информация и ссылки на запрещенные ресурсы размещены до запрета деятельности Meta на территории России.
Городской портал Екатеринбурга: новости, афиша, работа, объявления, мода vsetyah.ru Всетях
  • Мода и красота
  • Место
  • Бизнес
  • Спорт
  • Культура
  • Фотоотчеты
  • VS PRINT
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты