Городской портал Екатеринбурга: новости, афиша, работа, объявления, мода vsetyah.ru Всетях
  • Мода и красота
  • Стиль жизни
  • Место
  • Культура
  • Бизнес
  • Спорт
Про город Екатеринбург — главные и самые свежие новости Екатеринбурга. Мода, красота, бизнес, недвижимость, спорт,— всё, что важно и интересно знать о жизни в нашем городе. Афиша событий и мероприятий в Екатеринбурге
Стиль жизни

В кафе осознанного питания «Мы есть» пройдут лекция и практика по эфирным маслам

Vsetyah
24.10.2022
читать 1 мин
Аромамасла

В гости приедет специалист Ксения Шардт.

Основатель компании  doTerra в России посетит Екатеринбург, чтобы рассказать о том, какие мифы существую вокруг эфирных масел, а главное – как правильно и безопасно применять их на практике, чтобы получать и пользу, и удовольствие. Они могут применяться для множества процедур по поддержанию физического и эмоционального здоровья. 

Важная цель для doTerra – распространение эфирных масел терапевтического класса. Первая их линия была выпущена в 2008-м году и включала в себя 25 односоставных эфирных масел и 10 смесей. Сейчас компания продолжает работать в своем инновационном комплексе в Pleasant Grove в США, стремясь воплотить главную концепцию: дать каждой семье по всему миру испытать на себе целительные свойства масел. 

Ксения Шардт, которая продолжает эту миссию в России, проведет 26 октября лекцию с практикой. Начало в 18:30.

Для того, чтобы попасть на полезную встречу, необходимо приобрести билет, подробности – в аккаунте «Мы есть».

красота лекции
Поделиться
Предыдущий пост

Интервью_Алексей Басс
Территория счастья

Следующий пост

Арт-резиденция
Под Екатеринбургом появилась серия работ российских художников

Вам возможно понравится
бранч миро шалом
Стиль жизни

Miro и Shalom Shanghai устраивают совместный бранч

читать 1 мин
09.08.2023
Лекция гастрономическая
Стиль жизни

На лекции-дегустации расскажут о гастрономической истории Екатеринбурга

читать 1 мин
14.09.2023
кстати
События

Марафон научпоп лекций и интеллектуальных игр: фестиваль науки «Кстати» в Екатеринбурге

читать 1 мин
12.04.2021
25-27 августа
Афиша_VS

Афиша VSetyah: куда сходить с 25 по 27 августа

читать 4 мин
24.08.2023
обложка на сайт
Стиль жизни

7 неприхотливых растений из интерьеров Pinterest

читать 4 мин
20.02.2021
обложка на сайт (1)
Стиль жизни

Lounge-плейлист для уютных вечеров на долгие майские выходные

читать 1 мин
01.05.2021
  • Спецпроект
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты
На сайте VSetyah.ru могут быть ссылки и упоминания на аккаунты в соцсетях Facebook, Instagram, принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации. Уточняем, что вся информация и ссылки на запрещенные ресурсы размещены до запрета деятельности Meta на территории России.
Городской портал Екатеринбурга: новости, афиша, работа, объявления, мода vsetyah.ru Всетях
  • Мода и красота
  • Место
  • Бизнес
  • Спорт
  • Культура
  • Фотоотчеты
  • VS PRINT
  • VS Community
  • Редакция
  • Аренда зала
  • Реклама
  • Контакты